А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский губернатор отправился в США. Программа визита

По приглашению Американской горной ассоциации и главы Торгового представительства США в России губернатор Челябинской области Михаил Юревич и министр промышленности и природных ресурсов Владимир Павлов вылетели в США для участия в I Российско-Американском горнопромышленном форуме.

В приглашении на имя главы региона подчеркивается, что Челябинская область является одним из старейших горнорудных регионов России, участвует в целом ряде международных, федеральных и межотраслевых научно-технических программ по решению фундаментальных прикладных проблем в области геологии, горного дела, металлургии.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в программе работы Михаила Юревича - участие в первом Российско-Американском горнопромышленном форуме «Добывающая отрасль XXI века: развитие новых стратегий», который открывается сегодня, 24 сентября, а также посещение крупнейшей в мире горнопромышленной выставки «MINExpo-2012». Запланирован ряд визитов на американские шахты и рудники в штатах Невада и Калифорния.

Куратором и сопровождающим визит Михаила Юревича и Владимира Павлова в США стал глава Торгового представительства США в России, консул Кеннет Дакворт.