А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградские школьники активно готовятся к 70-летию победы в Сталинградской битве

Ученики школ Ворошиловского района творчески подходят к участию в военно-патриотической эстафете под названием «Орленок», основной целью которой является демонстрация всех ключевых дат Великой Отечественной войны на примере жизни одной семьи.

Ребята устроили в музее-панораме целые театрализованные представления, где поведали о судьбах своих дедов и прадедов, прошедших все ужасы одной из самых кровопролитных войн в истории, иллюстрируя повествование старыми фотографиями из семейных архивов.

Ученики 12 школ Ворошиловского района соревновались друг с другом в знании дат сражений, исторических мест Волгограда. Проверило компетентное жюри, состоящее из ветеранов, и насколько свободно учащиеся ориентируются в литературных произведениях военно-патриотической тематики.

Пока в «Орленке» принимают участие только школьники из учебных заведений Ворошиловского района. Однако в скором времени к творческому соревнованию подключатся и другие районы города-героя. Самые активные школяры будут награждены 2 февраля.