А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аварийно-восстановительный ремонт дороги по ул. Борисенко во Владивостоке завершен

Сегодня ночью дорожных служб приступят к ремонту дороги на Военном шоссе и Фадеева

Владивосток, 24 сентября, PrimaMedia.

Бригады МУПВ «Дороги Владивостока» завершили аварийно-восстановительный ремонт дорожного полотна по улице Борисенко. В ходе проведения ремонтных работ была задействована спецтехника и несколько бригад рабочих. Стоит отметить, что ремонт дороги проводился в ночное время, чтобы не мешать движению автотранспорта. Сегодня ночью дорожных служб приступят к ремонту дороги на Военном шоссе и Фадеева, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Как сообщил начальник управления содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока Леонид Вильчинский, в 2013 году будет проведен капитальный ремонт улицы Борисенко с восстановлением системы ливневой канализации, которая была повреждена в ходе прокладки водонапорных коллекторов, а также укладкой асфальтобетонного покрытия на ширину всей проезжей части.

Кроме того, за прошедшую неделю ямочный ремонт дорог был проведен по ул. Нейбута, Снеговой, Володарского, Калинина, Муравьева-Амурского. Уложено порядка 480 тонн асфальта. Сегодня ночью бригады дорожных служб приступят к аварийно-восстановительному ремонту дороги на Военном шоссе и улице Фадеева.

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт дорог и внутриквартальных проездов продолжается во Владивостоке. Бригады вышли на восстановление дорожного полотна на участке от Сахалинской до Борисенко.