А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре заработали сельхозярмарки

Всего их более 20-ти, но главная традиционно развернулась на площади Куйбышева.

Внешне нынешняя ярмарка несколько отличается от предыдущих. Во-первых, если раньше торговля велась вдоль театра оперы и балета прямо рядом с памятником Куйбышеву, то теперь под неё выделили два участка - один на пересечении Молодогвардейской и Красноармейской, другой - вдоль улицы Чапаевская. Кроме того, тут появились павильоны, на которых изображены виды Самары.

Но всё же горожане, приходя на ярмарку, в первую очередь смотрят не на внешние атрибуты, а на цены. А цены разные. Томаты, к примеру, можно найти по 25 рублей за килограмм, а можно и по 40. Похвистневская картошка обойдётся в 20, а клюква из республики Марий Эл - в 160 рублей за килограмм. В этом году на ярмарке обилие мёда. Урожай, говорят пасечники, выдался богатым.

Традиция сельхозярмарок зародилась еще в 90-ые. Идея состояла в том, чтобы свести в одном месте покупателя с производителем. Отсутствие посредников должно было благоприятно сказаться на цене товара. Покупателей на площади Куйбышева с годами меньше не становится. Впрочем, как и продавцов. Последних не испугала и арендная плата в 400 рублей, введённая с этого года. Деньги в мэрии обещают потратить на уборку мусора, который обычно остаётся от бойкой торговли.