А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В губернии прошли учения миротворцев

В губернии прошли учения миротворцев.

КПП миротворческих сил - это военный объект, который работает 24 часа в сутки, без выходных. Его основная задача - не допустить прямого столкновения между враждующими сторонами. Для этого на боевом дежурстве всегда находятся 3 группы.

Задача первой - проверка документов и досмотр машин. В случае нештатной ситуации именно они сразу принимают удар на себя. На учениях все выглядит просто и понятно. Командир роты Вадим Исаков почти год провел в зоне грузино-абхазского конфликта. Сегодня оценивая работу своих подчинённых, он делится с ними бесценным опытом, дает советы, которые в будущем, возможно, спасут им жизнь. Главный совет - всегда оставаться человеком.

За подготовкой миротворцев в Рощинском внимательно наблюдают представители командного состава второй армии. Меньше чем через месяц эти ребята будут представлять не только Центральный военный округ, но и всю российскую армию на международных учениях «Нерушимое братство» в Казахстане.