А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани Глеб Самойлов признался, что точно не привезет своим родным чак-чак

Также бывший солист группы «Агата Кристи» рассказал, что наш город очень изменился

В эти выходные в Казань приехал солист некогда существовавшей группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов. Субботним вечером он дал свой концерт в одном из клубов города, который прошел в необычном формате творческого вечера. Он исполнял не только песни «Агаты Кристи», но и те, которых нет ни в одном альбоме музыканта. Кроме того, фанаты и просто слушатели смогли задать музыканту свои вопросы, а он отвечал на них прямо со сцены.

Перед своим выступлением музыкант успел поделился с порталом ProKazan.ru своими впечатлениями о городе, рассказал, почему с ним можно пообщаться только на сцене и объяснил, почему не сможет привезти чак-чак своим родным.

- Я очень часто был в Казани, - рассказывает он. - Первый приезд был в конце 80-х, затем я неоднократно давал концерты. Могу сказать, что ваш город очень преобразился.

Несмотря на то, что Глеб Самойлов приезжает к нам не в первый раз, он рассказал, что у него в городе нет знакомых ни среди музыкантов, ни среди остальных людей. Единственное, что он может рассказать о Казани - это то, что ему очень нравится чак-чак. И по его словам, он не сможет привезти его своим родным, потому что не сможет удержаться и сам съест его по пути домой.

Оказалось, что прошедший концерт был единственной возможностью пообщаться с музыкантом. По его словам, он не любит знакомиться и общаться с незнакомыми людьми за пределами сцены.