А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волейбольный "Зенит" провел презентацию новичков команды

Волейбольный клуб «Зенит» представил трех новичков, которые пополнили состав команды в межсезонье.

С сезона-2012/13 в «Зените» будут выступать связующий Игорь Колодинский, доигровщик Мэтт Андерсон и блокирующий Александр Абросимов.

«Андерсон - игрок, который уже года три в сборной США. Он мне тогда еще понравился, - сказал журналистам главный тренер "Зенита" Владимир Алекно. - Играл в последние годы в Италии, Корее. Очень прилично сыграл на Олимпиаде».

«Колодинский заменил в составе Алексея Бабешина. На мой взгляд, он усилил эту позицию, но время покажет. Про Абросимова не могу сказать, что он новый игрок, он вернулся домой. Все его хорошо знают. Хочу еще представить наше молодое поколение - Иван Демаков, который получил приз лучшего блокирующего на чемпионате Европы, и Виталий Матыченко», - добавил Алекно.

Андерсон будет играть под первым номером, Абросимов - под 14-м, а Колодинский - под 8-м.

В сезоне-2011/12 «Зенит» четвертый раз подряд выиграл чемпионат России, а также победил в Лиге чемпионов.