А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игонин: Денисов переполнил чашу терпения руководства "Зенита"

Бывший капитан «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о переводе полузащитника питерской команды Игоря Денисова в молодежный состав команды.

«Очень неприятно, - цитирует Игонина пресс-служба сине-бело-голубых. - Не хотелось бы быть занудой и говорить, что в наше время такого не было, но это так. Стараюсь всегда быть на стороне игрока, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво. Ведь руководство клуба старалось не выносить сор из избы. Это ж как надо было переполнить чашу терпения, чтобы это все вылезло наружу. Конфликт серьезный. Руководство "Зенита" дало понять, что оно сделало свой шаг, и теперь все будет зависеть от игроков, от того, как они себя поведут в этой ситуации. Здесь вариантов только два: или они пойдут на попятную, или же с ними расстанутся. Конечно, меры руководства действенны. Ссылка игроков основного состава в дубль случается достаточно редко. Но иногда необходимо продемонстрировать футболистам, что все крутится не только вокруг них. Есть ли Денисову на что жаловаться? Не знаю... Разве только на плохую погоду. Я думаю, что в Петербурге игроки могут жаловаться только на это».

Автор: Газета.Ru