А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярмоленко: Сёмин велел играть с "Шахтёром" в открытый футбол

Хавбек киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко пообщался с прессой после поражения от донецкого «Шахтёра» cо счётом 1:4 в 1/16 финала Кубка Украины.

«Что стало переломным моментом? Наверное, второй мяч горняков, забитый ими "в раздевалку". Думаю, он в какой-то степени нас надломил. У нас была установка - играть в открытый футбол. На острие команды действовали два нападающих. Забил "Шахтёр". Уверен, если бы забили и мы, то всё сложилось бы иначе.

Юрий Павлович пока ничего не говорил. А что касается обстановки, то какой она может быть, когда во втором подряд матче уступаем со счётом 1:4? Настроение плохое, но нужно жить и работать дальше», - цитирует Ярмоленко официальный сайт «Динамо».