А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крайчек: Все команды проходят через такие кризисы, как у минского "Динамо"

Защитник минского «Динамо» Лукаш Крайчек накануне матча с новокузнецким «Металлургом» признал, что его команда находится в игровом кризисе.

«Конечно, никто не может быть счастлив в нынешней ситуации. Но, с другой стороны, практически все команды проходят через такие кризисные ситуации в ходе сезона. У кого-то они случаются на старте, у кого-то в середине чемпионата или в конце. Но, повторюсь, все проходят через это. И сейчас нам нужно концентрироваться на том, как выйти из этой ситуации максимально быстро. Для этого нужно двигаться вперёд, быть честными к себе, признавать свои ошибки и учиться на них.

В последних встречах мы много пропускаем, имея на одного игрока меньше. Это во многом решило исход матча в Москве, да и в прошлой встрече с "Сибирью" пропустили в меньшинстве. С другой стороны нам нужно начать забивать в большинстве. Все это очень важная, часто определяющая часть игры. Самый же позитивный момент прошлого поединка заключается в том, что мы работали лучше, эффективнее. И нам нужно продолжать действовать так же, постоянно улучшая свою игру», - приводит слова чешского легионера официальный сайт «зубров».