А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федерация выделит на промпарк в Железногорске 450 млн рублей

Еще столько же выделит край плюс 200 млн - частные инвесторы.

Красноярск, 24 сентября - «АиФ на Енисее». Из средств федерального бюджета на создание промышленного парка в Железногрске будет выделено 256,5 млн рублей уже в 2012 году, а всего ожидается привлечь на софинансирование из федерального бюджета порядка 450 млн рублей до конца 2013 года, сообщили в министерстве инвестиций и инноваций Красноярского края.

«Край до конца следующего года вложит в создание промпарка аналогичную сумму - 450 млн рублей. Еще 200 млн -средства частных инвесторов, то есть в целом сумма составит порядка миллиарда рублей. Пока конкретной даты завершения всех работ в рамках создания промпарка не уточняется, но это точно 2014 год», - пояснили «АиФ на Енисее» в министерстве инвестиций и инноваций. Промпарк является ключевым элементом инновационного кластера в Железногорске, ответственным за реализацию проектов малых и средних предприятий. Проект промпарка разделен на четыре пусковых комплекса, с 2012 года стартует строительство первого пускового комплекса. Он займет 5 га (вся площадь - 25 га), включает подведение к территории промпарка коммунальной инфраструктуры, подготовку площадки и строительство первого производственного корпуса (из 11 запланированных). Резидентами первого пускового комплекса станут компании малого и среднего бизнеса, в том числе ориентированные на поставку продукции по заказам ключевых предприятий территориального инновационного кластера в ЗАТО Железногорск и в первую очередь ОАО «Информационные спутниковые системы». Частные инвестиции компаний-резидентов будут направлены на приобретение и монтаж производственного оборудования. Реализация проекта сопряжена с возведением энергетической и транспортной инфраструктуры в городе. «Одновременно с созданием промышленного парка и диверсификацией экономики города Железногорска проект предусматривает развитие социальной среды», - пояснил замгубернатора края Андрей Гнездилов.