А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Газификация удаленных районов Хабаровского края идет неудовлетворительно - Оноприенко

Особенно плохо идет процесс в Николаевске-на-Амуре, селах Осиновая и Красная речка

Хабаровск, 24 сентября, AmurMedia.

Темпами газификации в Хабаровском крае недовольны в Минвостокразвитии. По данным замминистра развития Дальнего Востока Юрия Оноприенко освоение средств идет не вполной мере, сообщили РИА AmurMedia на совместном заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в ДФО и коллегии министерства РФ по развитию Дальнего Востока.

- Правительством Хабаровского края работа по газификации отдаленных районов признана неудовлетворительной. Из 36 млн рублей, выделенных на проведение газа в районы края, освоено только 10%, - отметил замминистра развития Дальнего Востока Юрий Оноприенко.

Еще в начале года Виктор Ишаев отметил, что газификация Дальнего Востока остается на низком уровне. По мнению Виктора Ишаева, главная проблема в том, что территории оказались не готовы принять газ из-за плохо развитой инфраструктуры.А также проблемы с газификацией в некоторых районах Хабаровского края возникли по вине несогласованных действий местных властей

Напомним, газификация должно в 2 раза снизить расходы населения на отопление, а экономическая выгода только в районе имени Лазо, где собираются строить 2 ветки газопровода, составит 95 млн рублей. Программа газификации предполагает строительство 11 межпоселковых газопроводов от Комсомольского до Вяземского районов, более 160 километров газопровода.

В Хабаровском крае продолжается газификация крупных предприятий, некоторые заводы подведут к газовой трубе в 2013 году.