А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Октябрьском 176 семей получили бесплатные земельные участки

В городе Октябрьский 176 семей получили бесплатные земельные участки в соответствии с Законом №437 «О внесении изменений в закон Республики Башкортостан »О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан". Участки распределены путем жеребьевки в 32 и 40"А" микрорайонах города.

Как сообщает информационно-аналитический отдел городской администрации, с момента вступления в силу этого закона на учет поставлено 513 заявителей, имеющих право на однократное и бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Среди них - восемь молодых семей, четыре работника бюджетной сферы, 120 граждан, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, и 41 семья, имеющая ребенка-инвалида.

В настоящее время готовятся документы для распределения еще 27 земельных участков.