А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербургский суд посчитал, что Милонов не оскорбил гей-активиста

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе решение районного суда по первому иску основателя движения Московского гей-прайда Николая Алексеева к депутату ЗакСа Виталию Милонову, не признав порочащими сведения о западном финансировании деятельности гей-активиста и его женской половой принадлежности.

Как сообщает GayRussia.Ru, городской суд посчитал, что высказывания Виталия Милонова в адрес гей-активиста имели оценочный характер.

Сам Алексеев заявил, что не удивлен вердиктом городского суда. «Это меня нисколько не останавливает и при каждом упоминании моего имени господином Милоновым, я буду обращаться за защитой в судебные инстанции», - сообщил гей-активист.

Он не исключил, что данное дело может быть доведено до рассмотрения в Верховном Суде России, президиум которого давал разъяснения по вопросам законодательства о защите чести и достоинства.

Напомним, что 19 апреля Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга отклонил иск Николая Алексеева, требовавшего опровержения ложных сведений о западном финансировании его деятельности и его половой принадлежности, а также компенсации морального вреда в размере одного миллиона рублей.

В интервью одному из СМИ Милонов заявил, что «гражданину Алексееву сейчас срочно, срочно нужно оправдывать те средства, которые он получает в виде западных грантов. Поэтому ему срочно нужно какую-то движуху сделать, и он специально идет на провокацию для того, чтобы его выставили вон из детского сада. Поэтому он сможет снова поехать, скулить в Брюсселе и клянчить деньги очередные».

Еще одним заявлением Милонова, послужившим поводом для обращения в суд, стала фраза, в которой он назвал Алексеева лицом женского пола: «Он все свои сколько лет, не знаю сколько ему там, сложно определить, девушек не спрашивают обычно...»

В своей апелляции в Санкт-Петербургский городской суд Алексеев утверждал, что суд первой инстанции неверно квалифицировал обстоятельства дела, посчитав высказывания Милонова оценочными и не подлежащими доказыванию или опровержению. Гей-активист настаивал, что публично распространные сведения является ложными фактами, которые порочат его честь и достоинство.

Кроме того, в своей апелляции Алексеев утверждал, что судья первой инстанции Татьяна Стахова не была беспристрастной при рассмотрении дела, поскольку является лесбиянкой.

После первого иска Алексеев предъявил Милонову еще три иска о защите чести и достоинства. Два из них были отклонены Октябрьским районным судом, решения которого были обжалованы в городском суде. Четвертый иск должен быть в ближайшее время рассмотрен в районном суде.