А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске пьяный водитель устроил аварию с четырьмя автомобилями

В Красноярске пьяный водитель устроил аварию с 4 автомобилями. Эту информацию подтвердили 24 сентября в пресс-службе Красноярского полка ДПС.

ДТП произошло сегодня около 7 утра в районе пр. им. газеты Красноярский рабочий, 55. Водитель автомобиля Kia сперва допустил столкновение с "Газелью", стоявшей на обочине, потом зацепил автомобиль Toyota и столкнулся со служебным автобусом.

Как пояснили в пресс-службе, виновник ДТП был пьян. В аварии пострадала одна из пассажиров Kia - из-за полученных травм ей потребовалась госпитализация. По сообщению очевидцев, в машине, кроме водителя и травмированной женщины, находились еще два пассажира.

Из-за столкновения грузовиков в центре Красноярска образовалась пробка

В центре Красноярска перевернулся грузовик

В Туве объявили траур по погибшим в автоаварии