А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Воронежа около здания спортшколы вспыхнул пожар

На месте ЧП спасатели были уже через несколько минут.

В понедельник, 24 сентября, улицу Фридриха Энгельса заволокли клубы чёрного дыма. Огонь полыхал в доме № 22а. Вплотную к которому находится известная городская школа спортивной гимнастики им. Штукмана.

- В 8.57 поступило сообщение, - сообщили Интернет-газете «Время Воронежа» в МЧС. - Горело тридцать квадратных метров пенопласта. При проведении сварочных работ искра попала на пенопласт. Строители сами вызвали спасателей. В 9.17 пожар ликвидировали.

По предварительным данным, к счастью, при пожаре никто не пострадал. Не так давно спортивная школа переехала на время ремонта на улицу Танеева. В пустующем временно здании находились рабочие, занимавшиеся ремонтом.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter