А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За лето в Казани спасателями предотвращено более 30 несчастных случаев на воде

В купальный сезон в столице республики утонули 20 человек.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Люция Камалова). В летний период в Казани спасателями было предотвращено более 30 несчастных случаев на воде. Более чем 300 людям была оказана помощь, в том числе медицинская. Как сообщили на деловом понедельнике в мэрии Казани, всего в течение купального сезона было спасено 11 человек, в том числе на пляжах - 7 человек и 4 человека при патрулировании.

В купальный сезон в Казани утонули 20 человек (в 2010 - 28 человек, в 2011 - 18 человек). Все несчастные случаи в текущем году произошли в необорудованных для купания местах, где нет спасателей. Напомним, на территории Казани имеется около 150 различных естественных и искусственных водных объектов.

Как было отмечено во время совещания, в основном несчастные случаи на воде происходили в результате сильного алкогольного опьянения или недосмотра родителей в случаях с детьми.

Особое внимание во время делового понедельника было уделено образованию тонкого льда на воде в осенне-зимний период времени, когда чаще всего происходят несчастные случаи на воде. В связи с этим мэр Казани Ильсур Метшин поручил, чтобы во всех школах города были проведены специальные занятия, обучающие детей правилам поведения на льду.