А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фатализм мешает вести здоровый образ жизни

Вера в судьбу мешает вести здоровый образ жизни, считают экономисты из Университета Мельбурна в Австралии.

Ученые пришли к такому выводу, когда проанализировали данные об образе жизни, питании и физической активности более семи тысяч человек, сообщает «Здоровая Россия».

Исследователи выяснили, что те, кто верят в возможность изменить собственную жизнь, едят более здоровую пищу, реже курят, избегают пьянства и физически более активны. А вот те, кто верят в удачу и судьбу, чаще других ведут нездоровый образ жизни.

По мнению исследователей, забота о собственном здоровье напрямую связана с жизненными установками конкретного человека. Специалисты рекомендуют каждому, кто хочет оставаться здоровым, поверить в собственные силы измениться к лучшему, а не надеяться на случай.