А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области началась диспансеризация подростков

В ходе диспансеризации четырнадцатилетних подростков планируется охватить 36 тысяч человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Диспансеризация четырнадцатилетних подростков началась в Свердловской области. Планируется охватить 36 тысяч человек.
Как сообщили АПИ в управлении пресс-службы и информации регионального правительства, в ходе диспансеризации особое внимание со стороны медиков будет уделено не только выявлению отклонений или заболеваний, но и своевременному дообследованию, лечению и оздоровлению.

«Особенностью диспансеризации детей четырнадцати лет является акцент на состояние репродуктивной сферы. С целью совершенствования профилактических осмотров в детских поликлиниках используются переносные автоматизированные комплексы диспансерного обследования, с помощью которых осуществляется достоверная комплексная оценка здоровья по 24-32 профилям патологии»,- рассказали в управлении.

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».