А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киевском метро может подорожать проезд

Из-за строительства метро на Троещину может подорожать проезд в подземке

По словам председателя комиссии Киевсовета по транспорту Дмитрия Олийныка, один из банков, который готов инвестировать в строительство метро, в любом случае спросит киевскую власть, как он отобьет свои средства.

«Возвращать можно за счет городского или государственного бюджетов, тогда нужны соответствующие решения. Можно возвращать деньги инвестору за счет киевлян путем увеличения стоимости проезда в метро. Других путей возвращения денег. И первый, и второй вариант - очень рискованные», - отметил Олейник.

В то же время он подчеркнул, что Меморандум, подписанный между КГГА и банком о выделении последним денег на строительство подземки, не является обязательством для двух сторон, передает Вusinessua.com.

«Горадминистрация и банк лишь договорились сделать определенные расчеты. Одна сторона готова финансировать этот проект, а другая - предоставить объекты для финансирования ", - подытожил глава комиссии Киевсовета по транспорту.

Как сообщалось, новая линия будет состоять из двух участков: участка от станции „Глыбочицкая" до станции „Радужная" с ответвлением в направлении жилого массива Выгуровщина-Троещина и участка от станции „Улица Милославская" до станции „Проспект Ватутина".