А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Милане состоялся показ Dolce & Gabbana

Дизайнеры модного дома Dolce&Gabbana представили новую коллекцию на Неделе моды в Милане, в который раз созданную под впечатлением от родной Сицилии.

В новом сезоне весна / лето 2013 дизайнерский дуэт продолжает вдохновляться яркими красками и традициями солнечного края, но неожиданно тематика коллекции берет совсем другой поворот. На подиуме появляются наряда с широкими или узкими полосками. Да, да, именно таким же принтом на Неделе моды в Нью-Йорке искушал дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs).

Показ начался демонстрацией прямых, строгих силуэтов платьев с аккуратными прямыми рукавами. Цветовая палитра самая разнообразная: красный, синий, оранжевый и желтый. Вдохновил дизайнеров на такие чистые и яркие цвета сицилийский уличный театр марионеток. Это был вполне ожидаемый ход от дизайнеров. Уже которой сезон их коллекции потрясают воображение необычными принтами, декоративными элементами и богатством тканей. По признанию самих дизайнеров, полосатый тренд был намеренно введен в коллекцию, чтобы разбавить слишком густые сицилийские краски. «Мы хотим сделать это по-своему, а не вписываться в тренд», - поделились дизайнеры на пресс-конференции.

Дизайнеры не ограничиваются только черным цветом, добавляя в коллекцию свойственные им зеленые, белые, красные полоски. Для самых продвинутых фэшн-экспериментаторов комбинация шорты или юбки с полосками и яркий топ с итальянским рисунком.