А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Красножан: Пропускать на последних минутах тайма недопустимо

Главный тренер краснодарской «Кубани» рассказал о причинах поражения от казанского «Рубина».

Наставник краснодарского ФК «Кубань» Юрий Красножан рассказал о причинах поражения его подопечных в гостевом поединке против казанского «Рубина».

Как сообщали ЮГА.ру, встреча, прошедшая в столице Татарстана, завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом. При этом большую часть матча игра проходила в формате 10 на 10. В течение четырех минут первой половины встречи арбитр поединка поочередно удалил с поля испанского защитника желто-зеленых Анхеля Деальберта и турецкого хавбека казанцев Гекхана Тере.

«Нам предстоит разобраться, что случилось в первом тайме. В первую очередь потому, что игра нам совсем не удалась. Надо было продвигаться к воротам, но мы контролировали мяч на своей половине и при этом совершали ошибки, что недопустимо. А по второму тайму мы имели шансы сравнять счет», - цитирует Юрия Красножана пресс-служба ФК «Кубань».

Российский специалист отметил, что удаление Деальберта не сыграло определяющей роли в поражении его команды.

«В первом тайме как таковой игры с нашей стороны не было, а пропускать на последних минутах первой половины вообще ни при каких условиях недопустимо. Я говорил ребятам быть внимательными, но в их действиях чувствовалась робость», - заявил наставник краснодарского клуба.