А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сёмин может перейти в родной "Сокол"

О том, как Александр Сёмин оказался не нужен в КХЛ, но очень полезен для ВХЛ, а также о битве в Казани, Уфе и других городах.

Возможный переход Сёмина в родной вэхаэловский «Сокол» - бомба последних дней, затмившая даже сложности отношений Тарасенко и СКА. На первый взгляд, действительно непонятно, как КХЛ, призывающая в свои ряды практически всех российских энхаэловцев, отказывается от одного из самых ярких заокеанских россиян. От человека, который фактически считался пятой российской звездой НХЛ (после Малкина, Овечкина, Дацюка и Ковальчука). От игрока, в последние четыре года не опускавшегося ниже отметки в 50 очков за сезон.

Как это вообще возможно, если учесть, что у многих грандов вроде «Авангарда» или «Салавата» пока не заполнено ни одной локаутной ячейки из трёх возможных, а многие другие взяли себе лишь по одному новобранцу?

А ларчик открывается просто. Сёмин стал заложником своей репутации. Репутации игрока талантливого, но крайне нестабильного, подверженного эмоциональным всплескам и неожиданным спадам. К тому же не слишком командного, с трудом находящего себе партнёров и вписывающегося в новый коллектив.

Всё это могло бы легко проститься - мало ли глупых и неоднозначных решений совершают российские селекционеры? Но, вероятно, цена за Сёмина, запрашиваемая агентом, разом нивелировала его достоинства, а недостатки сделала особенно пугающими. Такой расклад не нравился «Вашингтону», после года тяжких раздумий всё же избавившегося от «второго Алекса». Не понравился он и нашим клубам.

Одно время Александром интересовался «Локомотив», но без особого энтузиазма. Возвращение Варламова и Анисимова оказалось для ярославцев приоритетнее. А Сёмину теперь и вовсе придётся пойти по пути Копитара. Тот, насколько вы помните, будет играть во второй шведской лиге - «Аллсвенскан». А несостоявшийся новичок «Каролины» - во второй российской - ВХЛ.

На самом деле, это событие гораздо более важно для самой ВХЛ, чем для Сёмина. Всё-таки игроков такого уровня в «Вышке» не было уже давно (если не произносить неполиткорректное «никогда»). Если уж переход Пронина и, простите за выражение, Дарси Веро в «Рубин» воспринимался как сенсация и приближение к кахаэловскому уровню, то Сёмин здесь - практически полубог, вернувшийся на бренную красноярскую землю.

Руководство лиги, умело продвигающее свой продукт нестандартными решениями, должно ухватиться за Александра двумя руками. Можно оперативно организовать Матч звёзд с его участием, ещё одну «Русскую классику» в Красноярске (авианосец подождёт), сделать Сашу лицом лиги, отправить «Сокол» в Континентальный кубок... Да столько всего можно придумать, имея ни много, ни мало звезду НХЛ и двукратного чемпиона мира!

Да и самому Александру не стоит считать этот сезон потерянным. Играя за маленький «Сокол» (добросовестно играя, разумеется), он наберёт больше рейтинговых очков, чем мог бы в той же «Каролине». Болельщики - народ романтичный. Им нравятся чуть грустные, но красивые истории. А переезд Сёмина в ВХЛ, если отвлечься от внешних факторов вроде отсутствия других предложений, преисполнен красоты и романтизма.

Ну а теперь переходим к первым матчам наступающего игрового дня."Амур" - «Витязь»

Королюк и Касутин - вот две силы, позволяющие нынешнему «Витязю» плестись не на привычном последнем-предпоследнем месте, а на вполне удобоваримом 18-м. Поэтому каждый матч чеховцев имеет два варианта развития: либо один из них выстрелит, либо «витязи» проиграют. Время от времени на результате сказываются подвиги Сергеева, Двуреченского или Тимкина, но в привычку они пока не вошли.

Сумеют ли дальневосточники пробить стену, которую представляет собой Касутин, и остановят ли они порывы Королюка - главные вопросы этого матча. Наряду, может быть, с физическим состоянием игроков «Амура», разъезжающих по городам и весям в таком скоростном режиме, что и врагу не пожелаешь. Возможно, именно усталость хабаровчан станет определяющим фактором в этой дуэли.

Наш прогноз: вымученная, но полновесная победа хозяев.

«Металлург» (Новокузнецк) - «Динамо» (Минск)

«Кузня», стартовавшая так мощно, что все межсезонные разговоры о кризисе показались байками, теперь переживает ожидаемый спад. Три поражения в четырёх последних матчах, всего два набранных очка и постепенное движение вниз по турнирной лестнице. Из зоны плей-офф новокузнечане пока не вылетели, но это, похоже, лишь дело времени. Столь молодой команде на протяжении долгого сезона и правда может не хватить стабильности.

Правда, у минчан дела ещё хуже. График «одно очко за матч» хорош для хоккеистов, но никак не для клубов. А три поражения подряд с общим счётом 3:13 сильно пошатнули и без того не самые крепкие позиции Хейкилля в Минске. Другое дело, что в последнем матче против «Сибири» «зубры» выглядели уже совсем не так плохо и вполне могли переводить игру в овертайм. Развала, как в двух предыдущих встречах, уже не было. В Новокузнецке белорусская дружина должна брать очки.

Наш прогноз: успех гостей в основное время."Сибирь" - «Северсталь»

Новосибирцев можно поздравлять. Их команда избавилась от своей вечной болезни - поражений с минимальным счётом. Сколько их было за последние сезоны, известно лишь богу и отделу статистики КХЛ. Болельщики то и дело выходили с матчей с ироничными улыбками на лице: «Что, опять 2:3?» - «Нет, теперь 3:4. По буллитам».

Но теперь проклятие, кажется, спало. Пять последних матчей завершились с минимальным перевесом, но в пользу «Сибири». Правда, за секунду до конца игры со «Спартаком» Лехтеря увеличил отрыв, попав в пустые ворота, но эта мелочь не нарушает общей тенденции. Ребята Квартальнова принимают «Северсталь», уже триумфально проехавшуюся по Новокузнецку и Хабаровску, в ранге лидера дивизиона и, соответственно, фаворита.

Наш прогноз: шестая подряд победа «сибиряков». С разницей в одну шайбу, но не факт, что в основное время.

«Салават Юлаев» - «Трактор»

Начисто провалившись в Казани и прервав победную серию «Нефтехимика», челябинцы вступают в последнюю фазу татарско-башкирского выезда. Пока у «трактористов» всё в порядке. Кузнецов год от года становится всё полезнее и важнее для команды, хотя, казалось бы, дальше некуда. Чистов и Булис ему добросовестно помогают, Гарнетт выручает, Карпов оправдывает доверие, а Костицын забил первый гол, пусть и в пустые ворота.

Для уфимцев всё тоже складывается совсем не так мрачно, как предвещали критики в начале сезона. Превращение в середняка, если и состоится, то не в ближайшее время. И «Магнитку» с Малкиным они одолели, и Зиновьев после долгого молчания разразился хет-триком, и «свои» очки с аутсайдерами юлаевцы перестали терять. Однако «Трактор» по игре пока всё же выглядит солиднее, да и по потерянным он делит первое место в лиге с «Ак Барсом».

Наш прогноз: команды поделят очки, но челябинцам достанется на одно больше.

«Ак Барс» - «Автомобилист»

Столь низкая позиция екатеринбуржцев связана не столько с их игрой, сколько с причудами календаря. Пока «Амур» убивался, играя девять матчей за 17 дней, «автолюбители» с торпедовцами в некотором роде прохлаждались. На их счету пока всего по пять игр. Начал «Автомобилист» неплохо: две победы, два поражения и ничья с проигранными буллитами. Но уже упоминавшийся татарско-башкирский выезд вряд ли принесёт ему много очков.

В Казани будет особенно сложно. «Барсы» возглавили таблицу несколько неожиданно - обычно лучшие результаты они показывают всё-таки в конце «регулярки» или даже плей-офф. Но возглавив, теперь вряд ли станут отдавать лидерство при первой возможности. И без всяких энхаэловцев они разнесли «Авангард» и «Трактор» и сломили сопротивление «Магнитки». После такого екатеринбуржцы не должны стать большой проблемой для Морозова и компании.

Наш прогноз: уверенный триумф «барсов» с разницей от двух шайб и выше.