А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лахтер: Продать Денисова и Кержакова можно только в "Анжи"

Известный агент Деннис Лахтер рассказал, каким он видит развитие ситуации с полузащитником Игорем Денисовым и нападающим Александром Кержаковым.

Оба игрока были переведены в дублирующий состав питерского «Зенита». Напомним, что Денисов в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных «Крыльев Советов», требуя пересмотра личного контракта. Кержаков переведён в молодёжную команду за некорректное поведение.

«Продать Денисова и Кержакова можно только в "Анжи". Никто другой суммы трансферов и зарплаты этих игроков у нас не потянет. Не исключаю, что именно этот клуб заинтересован в разрешении данной ситуации в ту или иную сторону.

Другой, не менее важный вопрос: как на эту ситуацию отреагирует тренер сборной - итальянец Капелло. Важно понимать, что Фабио и Лучано (Спаллетти - Прим. "Чемпионат.com") - соотечественники, что их связывают серьёзные деловые и дружеские отношения на протяжении многих лет. Думаю, Капелло этих двоих просто не будет вызывать. Это один вариант.

"Зенит" может позволить себе устроить игрокам публичную порку. Клуб просто не будет их продавать, продолжит выплачивать зарплаты, но к основному составу также на пушечный выстрел не подпустит. А в зимнее межсезонье питерцы вполне могут сделать ещё несколько сильных приобретений им на замену. Посмотрим, какой из вариантов сбудется...», - цитирует Лахтера «Советский спорт».