А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отмена встречи с "Райо Вальекано" стала третьей в истории "Реала"

Случай с отменой вчерашнего матча 5-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» - «Реал» стал третьим подобным в истории «Королевского клуба».

Впервые это произошло в 2002 году. На 44-й минуте матча 2-го тура чемпионата в Севилье с местным «Бетисом», когда хозяева вели 1:0 на стадионе «Руис де Лопера» произошла авария, в результате которой без света остался весь спортивный комплекс. Игра была перенесена на другую дату.

В декабре 2004 года футболистам «Реала» и их соперникам из «Реал Сосьедад» даже не удалось начать встречу - вышедшая днем баскская газета Gara опубликовала предупреждение о заложенной на «Сантьяго Бернабеу» бомбе, взрыв которой был назначен на 21.00. Зрителей со стадиона пришлось удалить. Бомба обнаружена не была.