А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Агуэро: Обидно упускать победу в концовке

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро выразил разочарование ничьей в матче 5-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (1:1). Он также отметил, что дела команды со временем пойдут лучше.

- Я благодарен всем за поддержку, - написал аргентинец в своем твиттере. - Именно она помогла мне вернуться на поле столь рано. Теперь в моих планах максимально быстро набрать форму. Что касается матча с «Арсеналом», то обидно упускать победу в концовке. Однако, знаю, что дальше дела у нас пойдут лучше.