А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хайнкес: Для игроков "Баварии" их эго должно играть второстепенную роль

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес заявил, что для его подопечных командные интересы должны быть превыше всего, сообщает немецкая пресса.

Хайнкес ответил в этом духе на вопрос о том, почему в гостевом матче четвёртого тура национального первенства с «Шальке-04» полузащитник Хави Мартинес не вышел на поле в основном составе.

«Я больше не хочу давать объяснений относительно того, почему тот или иной игрок остался на скамейке запасных. У нас очень сильный состав, и я должен буду добиться того, чтобы команда показывала соответствующую игру. Для всех игроков "Баварии" их эго должно играть второстепенную роль. Они должны знать, что могут оказаться и на скамейке запасных. Мартинес не может сразу же заиграть на уровне "Баварии". Для этого необходим подготовительный период в течение шести недель», - заявил Хайнкес.