А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таворис Клод: Паскаль не был травмирован, он гулял на вечеринке

Таворис Клод об отмене своего боя с Жаном Паскалем.

Известный боксер назвал причины отмены боя: «У Паскаля не было никакой травмы руки, люди из тренировочного лагеря в Нью-Йорке сказали, что рентгеновский снимок не показал никакого перелома. Паскаль просто уехал в Майами, выкупил бар и устроил там вечеринку. Вот так он готовился к нашему бою. Он не серьезен, он не сосредоточен на боксе и не в его интересах было оказываться против меня с таким подходом», ‑ цитирует Клода boxingscene.com.

Бой Жана Паскаля и Тавориса Клода должен был состояться 11 августа в Канаде на Bell Center и стать одним из самых громких поединков лета. Представители Паскаля отказались от матча за несколько недель, сославшись на травму руки у своего подопечного. Паскаль и Клод являются чемпионами в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF соответственно.