А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарасенко всё-таки перейдёт в СКА

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко на время локаута в НХЛ всё-таки будет выступать в КХЛ. Как сообщает официальный сайт СКА, Тарасенко подпишет контракт с питерским клубом уже 24 сентября.

Напомним, несколькими днями ранее Тарасенко и СКА уже объявляли о завершении переговоров по возвращению хоккеиста, но в итоге сделка не состоялась. Агент хоккеиста в последний момент выдвинул перед клубом условия, которые генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов посчитал неприемлимыми. После этого было объявлено, что Тарасенко на время локаута останется в Северной Америке.