А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале увеличат финансирование муниципалитетов

ЕКАТЕРИНБУРГ. Финансирование муниципальных образований будет увеличено. Об этом АПИ сообщили в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

«Финансирование увеличится по 16 направлениям, в том числе: на транспорт, дороги, капитальный ремонт, благоустройство, образование, библиотечное дело, подготовку инвестиционных программ. Об этом было заявлено на завершающем заседании согласительной комиссии с муниципальными образованиями, которая прошла в министерстве финансов Свердловской области», - рассказали в управлении.

В управлении напомнили, что комиссия начала свою работу 3 сентября. В течение двух недель в ней приняли участие представители 60 муниципалитетов региона. Основная цель этой работы - максимально достоверно и сбалансированно рассчитать бюджет следующего года и учесть по максимуму все проблемы территорий.

По данным управления, общий объем поправок составил 1,5 млрд рублей. Областные финансисты приступили к балансировке бюджета 2013 года и планового периода 2014 и 2015 годы.