А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Студенческие стройбригады формируются в Минске

Формирование студенческих строительных бригад завершится в Минске к концу сентября текущего года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе по делам молодежи Минского горисполкома.

В строительных бригадах будут работать в свободное от учебы время около 1,5 тыс. студентов. Комитет по образованию Мингорисполкома планирует организовать курсы по обучению студентов некоторым строительным специальностям.

Молодые люди будут заняты преимущественно на реконструкции общежитий, строительстве объектов к чемпионату мира по хоккею 2014 года. В организациях государственного производственного объединения «Минскстрой» уже составляется перечень объектов, нуждающихся в проведении благоустройства, и определяется потребность в численности работников.

«Практика работы студентов в учебное время оправдывает себя, - подчеркнули в отделе по делам молодежи. - Молодые люди не только с пользой проводят свободное время, но и приобретают трудовые навыки, пополняют свой бюджет».