А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджан в 2015 году прекратит импорт зерна

Азербайджан через два года полностью приостановит импорт зерна в страну.

Как сообщил abc.az глава отдела растениеводства Министерства сельского хозяйства Азербайджана Сабир Велиев, в 2012 году объём производства зерна в стране составит 2,8 млн тонн, при том что рекорд производства зерна (2,9 млн тонн) был поставлен в 2008 году, передает Vesti.Az.

«Из общего объёма производства в текущем году 1,8 млн тонн придётся на продовольственное зерно. С начала года в страну также ввезено из Казахстана и России 700 тыс. тонн зерна», - сказал С.Велиев.

По его словам, в будущем году также ожидается рост производства зерна в соответствии с Государственной программой по продовольственной безопасности, и уже в 2015 году страна планирует полностью отказаться от импорта зерна и покрывать внутренний спрос (3 млн тонн в год) за счёт собственного производства.