А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Германия, Франция и Великобритания призывают ЕС ужесточить санкции против Ирана

БРЮССЕЛЬ, 24 сентября. Германия, Франция и Великобритания официально призвали Евросоюз ужесточить санкции против Ирана.

Главы МИД стран обратились с таким призывом в письме к Верховному представителю ЕС по внешней политике и политике безопасности Кэтрин Эштон, сообщает AFP со ссылкой на заявление европейского дипломата, пожелавшего сохранить анонимность.

Напомним, министр иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле заявил 7 сентября, что в ближайшее время Европейский Союз введет новый пакет санкций против Ирана в связи с нежеланием режима аятолл сотрудничать на международных переговорах по ядерной программе.

Вестервелле сообщил об этом в кулуарах саммита министров иностранных дел ЕС, проходящего в эти дни на Кипре.

«Санкции крайне необходимы, и ввести их нужно в ближайшее время», - отметил глава МИД Германии. «Я не вижу с той стороны конструктивного желания вести содержательные переговоры».

«Если Тегеран не вернется за стол переговоров, возможно, потребуется ввести новый пакет санкций. И это будет не в следующем году, а в ближайшие недели», - добавил Вестервелле.