А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичная мэрия объявила войну рекламе

Мэр столицы Дорин Киртоакэ начал новую кампанию - на этот раз по очистке троллейбусных и автобусных остановок в Кишиневе от афиш и рекламных объявлений.

На сегодняшнем заседании муниципальных служб Дорин Киртоакэ распорядился, чтобы ответственные за это чиновники занялись устранением всех объявлений на остановках до 14 октября - ко Дню города.

Мэр отметил, что эта проблема должна быть решена, пусть даже за счет других запланированных работ. «В следующем году следует разработать формулу работы. В других странах подобные проблемы с объявлениями на остановках полагается устранять за сутки. Там редко можно встретить объявления, и даже если они появляются, их немедленно удаляют», - сказал Дорин Киртоакэ.

С другой стороны, чиновники, ответственные за чистоту остановок, утверждают, что, в соответствии с программой, уборка производится раз в неделю. Однако спустя некоторое время объявления появляются снова. Сотрудники мэрии также пожаловались Дорину Киртоакэ на то, что средства на ремонт остановок были урезаны в результате пересмотра муниципального бюджета.

Ранее столичные власти объявили, что для полного обновления этих остановок требуется три миллиона леев.