А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович едет в США

Президент Украины Виктор Янукович 24-27 сентября осуществит рабочий визит в США для участия в 67-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

Согласно распоряжению Президента, делегацию Украины для участия в работе 67-й сессии Генассамблеи ООН возглавит министр иностранных дел Константин Грищенко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 18 сентября в Нью-Йорке открылась 67-я сессия Генассамблеи ООН. На сессии планируется рассмотрение 168 вопросов повестки дня, начиная с международной безопасности, миротворчества, борьбы с терроризмом и наркотиками и заканчивая возвращением утраченных культурных ценностей.

Председатель 67-й сессии Генассамблеи ООН - бывший министр иностранных дел Сербии Вук Еремич.

С 25 по 29 сентября в рамках Генассамблеи запланирована общеполитическая дискуссия с участием глав государств и правительств, министров иностранных дел разных стран.