А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Городская дума Нижнего Новгорода на сентябрьском заседании рассмотрит вопрос о переносе даты празднования Дня города

По словам главы администрации города Олега Кондрашова, соответствующее письмо было направлено им главе города Олегу Сорокину.

Городская дума Нижнего Новгорода на сентябрьском заседании рассмотрит вопрос о переносе даты празднования Дня города. Об этом на еженедельном оперативном совещании в горадминистрации 24 сентября сообщил глава администрации города Олег Кондрашов.

Он отметил, что соответствующее письмо за его подписью направлено в адрес главы города, председателя Гордумы Олега Сорокина.

«Как вы знаете, решением Государственной Думы России в стране введен единый день голосования - второе воскресенье сентября. Это еще один аргумент в пользу переноса даты праздника», - сказал Олег Кондрашов.

По его словам, новая дата празднования будет согласована с населением. «Мы предлагаем или конец мая или 12 июня», - добавил Олег Кондрашов

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода до конца 2012 года объявит новую дату празднования Днягорода.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов также заявлял, что вопрос о переносе даты празднования Дня города может быть вынесен на общественные слушания.

«От многих горожан накануне я слышал, что лучше было бы перенести День города на другую дату. Эта идея обсуждается давно. Сейчас эти обсуждения становятся еще актуальнее еще и потому, что второе воскресенье сентября в перспективе может стать единым днем голосования по всей стране: в июле Госдума России уже приняла соответствующий закон в третьем, окончательном чтении. Теперь слово осталось за Советом Федерации. Высока вероятность, что закон в его принципиальном положении будет принят. Когда в будущем день выборов совпадет у нас с Днемгорода, думаю, горожанам будет не слишком весело: придется выбирать - либо гражданский долг, либо гуляния. Не слишком правильный выбор, на мой взгляд», - отметил Олег Кондрашов.

Глава администрации города в своем блоге рассказал о том, какие события в истории Нижнего Новгорода по праву могут стать основой для празднования. Первое событие - это 9 мая 1836 г. (21 мая по новому стилю). Именно в этот деньимператором Николаем I было утверждено Положение об устройстве губернского города Нижнего Новгорода. Этот документ в свое время определял порядок деятельности городского самоуправления вплоть до 1918 г.

Вторая историческая дата - 30 мая 1722 года или 12 июня по новому стилю, когда Петр I в Нижнем Новгороде впервые посетил могилу Минина в Спасо-Преображенском соборе Нижегородского Кремля. «Тогда царь провозгласил нашего земляка истинным спасителем Отечества. В случае если мы перенесем День города на одну из этих дат, наш праздник будет иметь действительно глубокие исторические корни. А во многих городах, например, уже давно совместили День города с Днем России 12 июня - так сделали в Великом Новгороде, Ижевске, Кирове, Красноярске, Пензе, Перми, Саранске, Ульяновске, в Уфе и ряде других городов», - пояснил Олег Кондрашов.

«Я выступаю только за взвешенное решение. В первую очередь, для меня здесь важно мнение горожан, и я не исключаю, что вопрос о переносе даты празднования Дня города мы даже будем выносить на общественные слушания», - подчеркнул Олег Кондрашов.