А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В одной из школ Ростовской области обнаружен схрон с оружием

В пятницу, во время уборки подвального помещения одной их школ города Каменска, преподаватели нашли запертый сейф. Вскрыв замок, сотрудники школы обнаружили металлические коробки с патронами и вызвали сотрудников полиции, сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе донской полиции.

Как рассказал заместитель начальника полиции по оперативной работе О МВД России по городу Каменску Сергей Перепелицын, всего из сейфа было изъято 8 цинковых ящиков с патронами калибра 7.62 мм (1964 года выпуска), 37 патронов кал. 7.62 мм (1982 года выпуска), 36 пачек по 50 штук патронов 5,6 мм, 20 учебных гранат РПГ-5, 112 армейских взрывпакетов. В настоящее время изъятое отправлено на исследование в ЭКЦ ГУ МВД по Ростовской области.

По предварительным данным схрон оружия может принадлежать, бывшему военному, одному из преподавателей начальной военной подготовки 1922 года рождения, умершему два года назад. По данному факту проводится проверка.

По распоряжению начальника О МВД России по городу Каменску Дмитрия Маликова, в этот же день сотрудниками полиции были проведены обследования всех находящихся на территории города школ. Никаких подозрительных предметов более обнаружено не было.

По словам начальника отделения центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Ростовской области Алексея Полухина, - законом не предусматривается использование боевого огнестрельного оружия в качестве учебного материала в средне-образовательных учебных заведениях.