А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвича осудили условно за натравливание бойцовой собаки на соседа

МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Преображенский районный суд Москвы приговорил к условному сроку местного жителя, который натравил свою бойцовую собаку на пожилого соседа, сообщает в понедельник столичная прокуратура.

ЧП произошло вечером 27 мая 2012 года на улице Халтуринской. «Суд установил, что осужденный из хулиганских побуждений умышленно натравил свою собаку бойцовой породы американского стаффордшир-терьера на пожилого соседа», - говорится в сообщении. Зверь набросился на мужчину и ухватил за кисть.

Суд признал подсудимого виновным в хулиганстве и умышленном причинении здоровью вреда средней тяжести и назначил ему два года лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трех лет.

Похожая история произошла в Москве в феврале - по данным следствия, мужчина натравил свою немецкую овчарку на женщину, которая сделала ему замечание. Собака повредила потерпевшей руку.