А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре судили двух драгдилеров, продававших марихуану с крапивой

В Краснодаре судили организаторов наркобизнеса.

В Краснодаре Прикубанский районный суд вынес приговор двум наркодилерам, сбывавшим марихуану.

По данным пресс-службы регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, наркобизнес организовали двое молодых людей в возрасте 20 лет и 21 года. Они довольно часто посещали увеселительные заведения, нигде не работали и сами пристрастились к марихуане.

«Друзья заранее заготавливали наркотическое зелье. Они находили места с дикорастущей коноплей, собирали урожай и сушили растения дома. Там же они измельчали наркотик и фасовали его на дозы. После один из них сообщал клиентам, что товар готов для продажи. При этом подельники общались только с узким кругом покупателей, в который входили хорошо проверенные люди», - рассказала начальник пресс-службы РУФСКН России по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова.

Наркополицейские задержали дилеров после очередных сделок. Дома у них обнаружили деньги, вырученные от наркоторговли, и марихуану.

«Оказалось, что в последнее время их бизнес преуспевал, наркотика не хватало, поэтому друзья мошенничали, периодически подмешивая в марихуану крапиву», - добавила представитель управления.

Одному из подельников судья назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Второй проведет за решеткой 5 лет и 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.