А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае женщина покусала полицейского. Дали три года

Жительница Соликамска попыталась помешать стражу порядка задержать своего знакомого за совершение административного правонарушения.

Собранные сотрудниками Следственного управления следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летней жительнице города Соликамск Елене Аджикильдиевой. Она признана виновной в совершении преступления - применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Следствием и судом установлено, что вечером 12 мая 2012 года в городе Соликамске, препятствуя задержанию своего знакомого за совершение административного правонарушения, женщина укусила одного из сотрудников полиции за руку.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора до достижения ее 2-летним ребенком четырнадцатилетнего возраста.