А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новолялинском районе найдены пропавшие ягодники

НОВАЯ ЛЯЛЯ. В Новолялинском районе нашли четырех заблудившихся ягодников. Об этом АПИ сообщил руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Валерий Горелых рассказал, что две женщина и мужчина из Нижнего Тагила, а также жительница села Лопаево ушли за клюквой на Талицкое болото и пропали. Полицейские вместе с лесником приступили к поискам прямо ночью. Через некоторое время заблудившихся обнаружили. Оказалось, что они сбились с пути и вышли из зоны доступа мобильной связи. На рассвете ягодники нашли точку, в которой телефон «ловил» сигнал и смогли сообщить о себе.

Кроме того, по информации Валерия Горелых, в Камышловском районе ищут жительницу деревни Родина. Женщина, инвалид третьей группы по зрению, ушла в лес за грибами и не вернулась.