А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Астане проходит Гражданский форум по вопросам толерантности стран СВМДА

В Астане проходит Гражданский форум по вопросам толерантности стран СВМДА, передает корреспондент BNews.kz.

В мероприятии примут участие известные общественные деятели, отечественные и зарубежные ученые, депутаты парламента, представители государственных органов РК, дипломатических миссий стран СВМДА в Казахстане, научная и творческая интеллигенция, члены Ассамблеи народа Казахстана и и межкультурных объединений, неправительственного сектора и молодежных организаций.

В ходе Форума состоится всестороннее обсуждение идей Президента РК, председателя АНК Нурсултана Назарбаева о фундаментальных принципах миропорядка в XXI веке - «Великий мир» - G-Global, рассмотрены задачи и практические меры по укреплению межэтнического и межкультурного диалога в Центральной Азии, формированию толерантной среды в регионе, а также вопросы сотрудничества научно-экспертного сообщества стран Центрально-Азиатского региона в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений.

По итогам Форума будет выработана Резолюция с конкретными рекомендациями по дальнейшему совершенствованию работы в сфере межэтнического и межкультурного диалога в странах-участниках СВМДА.