А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прошедший июль оказался самым жарким месяцем века

Июль этого года стал одним из самых жарких более чем за вековую историю метеонаблюдений. Исследование проведено Национальным управлением США по проблемам океана и атмосферы (National Oceanic and Atmospheric Administration - NOAA).

Так, согласно выводам ученых института, среднемесячная температура в мире в целом в прошедшем месяце составила 16,5 градуса по Цельсию со знаком плюс. Предыдущий рекорд принадлежал 1998 году. В то же время, выяснилось, что этот год побил и второй рекорд. Так, с января по июль 2010 года средняя температура составила 14,5 градуса. К слову, тот же год удерживал пальму первенства по средним температурам за период с января по июль.

Исследователи отметили, что в США в июле температурные рекорды были побиты в нескольких штатах на восточном побережье и в столичном округе Колумбия. Тем временем, российские метеорологи также признают, что июль стал самым жарким месяцем в истории Москвы. Так, среднесуточная температура составила 26,1 градуса тепла. Это на три градуса выше предыдущего рекорда. Ранее самым жарким месяцем был признан июль 2001 года, когда среднесуточная температура составила 23 градуса по Цельсию.