А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территорию саммита АТЭС хотят попасть тысячи владивостокцев

Но позвонивших сегодня записывают уже только на 22 октября

Экскурсии в новый кампус ДВФУ на острове Русский вызвали большой интерес у жителей города. Телефоны в администрации Приморского края, по которым ведется запись, все эти дни не замолкают ни на минуту, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе администрации Приморского края.

По заявлению специалистов, ведущих запись, ежедневно поступает множество звонков. «Мы думали, что ажиотаж будет только в первые дни, но интерес людей увеличивается. Я одна сегодня с утра записала почти 100 человек, больше просто физически не могу, и все мои коллеги работают в таком же режиме», - говорит сотрудница колл-центра.

В график поездок включат всех, кто записался на экскурсию по острову, однако придется немного подождать. Позвонивших сегодня записывают уже только на 22 октября. При этом, как заверили специалисты, на экскурсию попадут все желающие, записавшиеся по телефонам: 220-92-68 и 220-93-79.

По мнению горожан, уже побывавших в кампусе университета, полученные впечатления стоят ожидания. Люди, побывавшие на обзорных экскурсиях, получили незабываемые впечатления.

«Я просто в восторге от Набережной, которую построили на острове Русский, очень красиво. Это должны увидеть все жители Приморья, - поделилась впечатлениями жительница Владивостока Лилия Уварова, после экскурсии. - Кроме прогулки по Набережной, мы посмотрели современные корпуса университета. Я очень довольна этой поездкой и всем советую съездить обязательно».