А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В церкви с.Сухарево Нижнекамского района установили колокола

Чугунные благовестники, которых здесь никогда не было, изготовили в Ярославле.

(Нижнекамск, 24 сентября, «Татар-информ», Марат Салимов). В с.Сухарево Нижнекамского района произошло событие, которого ждали все его жители: в местную церковь привезли отлитые в Ярославле колокола.

После того, как местный церковнослужитель отец Марк освятил каждый из 8 колоколов, их стали устанавливать на звонницу. Для этого из города заказали специальный кран.

Правильно расположить колокола на месте помогал опытный звонарь из Нижнекамска. Он пробудет в Сухареве еще несколько дней, для того чтобы обучить своему ремеслу местных прихожан. Скоро чистый звон сухаревских колоколов, возвещающих о важнейших моментах совершаемого в храме богослужения и призывающих прихожан к молитве, будет слышен на всю округу.