А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопительный сезон в Комсомольске начнется 1 октября

Глава Комсомольска-на-Амуре подписал постановление о начале отопительного сезона в городе с 1 октября, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Комсомольска.

На сегодняшний день подготовка жилого фонда, жилищно-коммунального хозяйства и социальных объектов к зиме выполнена в полном объеме.

Сегодня на особом контроле администрации города находится получение паспортов готовности 15 домов военного ведомства, которые обслуживает Комсомольский филиал «ОАО "Славянка". Паспорта готовности не выданы в связи с ненадлежащим обеспечением теплового контура. Руководство компании было привлечено к административной ответственности за ненадлежащую подготовку обслуживаемых домов. Также для воздействия на администрацию компании были направлены сообщения в прокуратуру города и жилищную инспекцию Хабаровского края. Руководство филиал "Комсомольский „ОАО ‘Славянка’ заверило муниципалитет, что все замечания будут устранены, а паспорта получены к 27 сентября.

Также на готовность к зимнему периоду была проверена вся снегоуборочная техника. Так у муниципальных предприятий благоустройства имеется 55 единиц снегоуборочной техники, из них 51 единица находится в технически исправном состоянии. У жилищных предприятий в наличии имеется 32 единицы снегоуборочной техники и 2 ручные снегоуборочные машины, из полностью готовы к работе 31 машина. Ремонт неисправной техники завершится в первой половине октября.