А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Комсомольске умер выдающийся педагог Валерий Герасимчук

В Комсомольске 20 сентября на 63-м году жизни скоропостижно скончался замечательный педагог Валерий Герасимчук.На протяжении последних 20 лет его жизнь была неразрывно связана с подрастающим поколением, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации Комсомольска.

С 1980 года он был преподавателем-организатором ОБЖ в школах Комсомольска-на-Амуре, а последние несколько лет он работал в МОУ СОШ № 24.

С 2006 года Валерий Герасимчук являлся первым и бессменным руководителем военно-патриотического клуба «Юнармеец», созданного на базе МОУ СОШ №24, воспитанники которого являлись постоянными участниками, победителями и призерами не только городских, но и краевых и Всероссийских соревнований по военно-прикладным видам спорта.

10 дней назад команда во главе с педагогом вернулась со Всероссийского этапа военно-патриотической игры «Победа», где заняли 4-е место. Личный вклад Валерия Владимировича в воспитание молодежи был неоднократно отмечен на самом высоком уровне.

В 2009 году Валерий Герасимчук был награжден памятной медалью «Армия. Родина. Долг», в 2010 году памятной медалью «Патриот России».
В июне 2012 года ему была присуждена премия Губернатора Хабаровского края за вклад в реализацию государственной молодежной политики.
Ушел замечательный человек, педагог и наставник. Для своих коллег и учеником он был примером трудолюбия, активной гражданской позиции и целеустремленности.

Гражданская панихида состоится 25 сентября в 13:00 по адресу Ленинградская, 64, МОУ СОШ № 24.