А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке построят еще один детский сад

Он разместится на улице Русской

ВЛАДИВОСТОК. 24 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - 24 сентября глава города Игорь Пушкарёв побывал на месте строящегося детского сада на Русской, 53. И дал символический старт работам, заложив камень в фундамент здания.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, подготовка к строительству здесь ведется уже несколько недель. Строители провели земляные работы, установили металлический каркас под фундамент. С сегодняшнего дня начинается заливка фундамента и основная стройка. Как рассказали мэру подрядчики, работы ведутся с опережением графика на три недели. Это будет большой детский сад на 235 малышей. Его построят по точно такому же проекту, как и садики в Снеговой пади. Три этажа, бассейн, спортзал, музыкальный зал, на уровне второго этажа будут сделаны большие витражные окна от пола до потолка. Благодаря этому группы больше, чем обычно будут наполнены дневным светом. Территория детского сада будет освещена, огорожена, установлено видеонаблюдение. На территории детского сада построят 12 игровых площадок с теневыми навесами, установят самые современные игровые комплексы. Пищеблок также оборудуют современной техникой. Для удобства уже сейчас здесь строится новая подъездная дорога к детскому садику.

«Меньше чем через год здесь, на улице Русской, в густонаселённом микрорайоне, где велика потребность в дошкольных учреждениях, будет открыт новый детский сад. Удобный и комфортный. Я поручил специалистам по возможности сохранить как можно больше деревьев вокруг стройплощадки, а в будущем мы рассмотрим возможность сделать здесь сквер взамен тех деревьев, что все-таки пришлось убрать из-за стройки», - прокомментировал Игорь Пушкарёв. В этом году во Владивостоке начато строительство и реконструкция сразу нескольких детских садов. Работы ведутся на Русской, 53, Сахалинской, 37а, Светланской, 205 а, Нейбута, 47 б.