А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Касатонов: СКА еще в прошлом году хотел выкупить контракт Ковальчука у "Нью-Джерси"

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сообщил, что в прошлом году клуб пытался выкупить контракт Ильи Ковальчука у «Нью-Джерси».

«Собирались пригласить Илью Ковальчук уже тогда, когда появилась информация о возможном локауте. Мы ещё в том году вели переговоры по этому поводу. Я лично разговаривал с генеральным менеджером "Нью-Джерси" Лу Ламорелло. Мы хотели забрать Ковальчука в Питер и выкупить его контракт. Но Ламорелло ответил отказом. Все юридические права были на стороне "Нью-Джерси", и поэтому Илья остался за океаном. Он провёл прошлый сезон просто отлично, его команда играла в финале Кубка Стэнли. Это говорит само за себя. Мы всё время поддерживали связь с Ильей, а тут сложилась благоприятная ситуация для нас - произошёл локаут», - цитирует Касатонова «Чемпионат.com».