А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Румменигге: "Бавария" не имеет права впадать в эйфорию

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге призвал игроков команды не впадать в эйфорию после удачного старта в национальном первенстве, передают немецкие СМИ.

Напомним, подопечные Юппа Хайнкеса в четырёх матчах набрали максимальное количество очков и возглавляют турнирную таблицу. Подобными результатами может похвастаться лишь «Айнтрахт», занимающий вторую строчку.

«Мы не имеем права впадать в эйфорию. В предыдущем сезоне был период, когда мы опережали дортмундскую "Боруссию" на восемь очков. Но люди знают, чем всё это закончилось», - заявил экс-нападающий сборной ФРГ.